вернуться назад

У блогеров тоже есть свои премии и награды, а мы тусуемся с лучшими

  • 27 декабря, 2021

У блогеров тоже есть свои премии и награды, а мы тусуемся с лучшими

Пока мы работали и продвигали наши адски-классные идеи, наши ребята забрали пальму первенства среди юных и талантливых, блогеры Маша и Роберт thegerbers_ забрали звания «Прорыв года» по версии TikTok.

Награду вручают самым успешным звездам TikTok, которые за прошедшие 12 месяцев показали головокружительные результаты.

Ребята реально прорвались, потому что сейчас у них почти 5 миллионов подписчиков, которые их любят, ценят и комментируют, прям как мы, всем нашим продюсерским центром.

Маша и Роберт начинали с темы отношений. Снимали не сопливые и скучные ролики про любовную любовь, а про то, с чем реально каждый сталкивается, когда находит любовь всей своей жизни. Ссоры, совместная жизнь, глаза кота из Шрэка, когда нужно купить какую-то ерунду.

Жизненные ролики быстро набрали популярность, привлекли ребятам подписчиков, а нам и нашим клиентам – новых покупателей.

«Они превратили идею в невероятный феномен», – так в TikTok сказали про лидеров номинации Прорыв года. Прорваться ребятам помог и их знаменитый трек «Уляля», под который залетели в реки почти 1 600 00 обитателей TikTok. Сингл вышел в этом году и стал вторым в номинации «Главные хиты в России».

Короче, ребята конкретно понравились тиктоку и его обитателям, не зря рвались к успеху целый год. Ждем других побед и желаем успехов.

Вся роскошь про инфлюенс в нашем телеграмм-канале

telegram

свяжемся?

Или оставь свой email и мы
обязательно свяжемся с тобой.
+7 985 884 5340

По вопросам сотрудничества и заказов

info@digitalchurch.ru

По предложениям партнеров и площадок